Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Товар не доступен
Качественный женский кожаный рюкзак 11908
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Качественный женский кожаный рюкзак 11908
| Производитель | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | |
| Тип | |
| Цвет | Чёрный |
| Состояние | |
| Карманы | Боковые|Задний|Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
Читать полностью
Сховати
Описание Качественный женский кожаный рюкзак 11908
Качественный женский кожаный рюкзак 11908
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 26 х 35 х 15
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (1) одно дополнительное отделение;
- (2) два наружных кармана на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах
Отзывы и вопросы о - Качественный женский кожаный рюкзак 11908
0.0
Всего отзывов:0