Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 710 мм |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Состояние | |
| Тип монтажа | класический (tower) монтируемый в стойку (rack mount) |
| warehouse1 | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| ean | 3414970826947 |
| ddp | 1 |
| Байпас (включение напрямую) | ручной/автоматический |
| Бренд | Legrand |
| Вес | 29.20 кг |
| Время работы от батарей | 4/13 мин |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Высота (unit) | 2 U |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Диапазон входного напряжения | 160-288 В |
| Защита | IP 21 |
| Интерфейс | USB, RS232, слот SNPM, EPO, IEC 320 C13 /2x3, IEC 320 C19 /1 |
| Макс. выходная мощность, ВА | 3000 |
| Объем | 0.0875 м3 |
| Размеры (ВхШхГ) | 88x440x600 мм |
| Тип устройства | онлайн c двойным преобразованием /VFI-SS-111 |
| Типовое время перезарядки (до 90%) | 4 ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | черный |
| Эффективная выходная мощность | 2700 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |