Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Инкубатор автоматический Рябушка Turbo 42 с металлическим модулем автопереворота
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал корпуса | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Длина | 490 мм |
| Тип | |
| Тип питания |
| Нагревательный элемент | |
| Состояние | |
| Переворот яиц | |
| Куриные яйца | 42 штука |
| Гусиные яйца | 28 штука |
| Утиные яйца | 42 штука |
| Перепелиные яйца | 140 штука |
| Индюшиные яйца | 42 штука |
| Поддержание температурного режима | |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | |
| Воздухообмен |
Читать полностью
Сховати
Описание Инкубатор автоматический Рябушка Turbo 42 с металлическим модулем автопереворота
Инкубатор автоматический Рябушка Turbo на 42 яйца с металлическим модулем автопереворота и вентилятором
Инкубатор Рябушка Turbo на 42 яйца с автоматическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы: от кур до гусей и индюшек.
Вместимость:
- куриных яиц - до 42 шт.;
- утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.;
- гусиных яиц - до 28 шт.;
- перепелиных яиц - до 140 шт.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрены 2 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок ( по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Переворот - автоматический с мотором. Количество переворотов настраивается от 2-х до 12-ти в сутки.
Переворот за счет металлического лотка, который горизонтально двигается мотором и переворачивает заложенные яйца.
Нагревательный элемент - керамический тэн с вентилятором.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности. Видеообзор (на видео представлен механизм переворота прошлого поколения, остальные опции идентичны данному товару):
Вы можете купить инкубатор автоматический Рябушка Turbo 42 с лотком автопереворота в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Отзывы и вопросы о - Инкубатор автоматический Рябушка Turbo 42 с металлическим модулем автопереворота
[[ getCurrentDecimal('2194') ]] ₴