Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Количество линий | 2 |
| Артикул | WP810 |
| Безопасность | MD5/MD5-sess, TLS, SRTP |
| Выбор типа звукового сигнала | есть |
| Гарантия, мес | 36 |
| Голосовые кодеки | PLC, VAD, Opus, iLBC, G.729 A/B, G.722, DTMF, CNG, ANS, AJB, AGC, AEC, G.711A/u |
| Диагональ дисплея | 1.8 " |
| Дисплей | есть |
| История звонков | 100 записей |
| Модель | WP810 |
| Наличие громкой связи | трубка |
| Основные функции | удержание звонка, трехсторонняя конференция, перевод вызова, безусловная), переадресация вызова (занято, ожидание вызова, выбор мелодии, автоответ, автоматический набор номера, нет ответа |
| Производитель | Grandstream |
| Разрешение дисплея | 128 x 160 |
| Разъемы | 3.5 мм, Micro-USB |
| Сигнальные медиа и сетевые протоколы | SIP RFC 3261, IPv6, SRTP, SSH, STUN, TCP/IP/UDP, TFTP, TLS, TR-069, RTP/RTCP, NTP, LDAP, ICMP, HTTP/HTTPS, DNS, DHCP, ARP, 802.1x |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | беспроводной |
| Цвет | серебристый |
| Цветность | цветной |
Товар не доступен
Характеристики IP телефон Grandstream WP810
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика