Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Кабель Belkin USB-С - Lightning, BRAIDED, 1m, black (CAA004BT1MBK)
| Производитель | BELKIN |
| Покрытие [Физические характеристики] | нейлон |
| Цвет [Физические характеристики] | Черный |
| Разъем 2 [Характеристики] | Lightning |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0003 м3 |
| Разъем 1 [Характеристики] | USB-C |
| Вид [Характеристики] | кабель |
| Особенности [Характеристики] | сертификация MFI, быстрая зарядка - Quick Charge |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.06 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 130 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 20 мм |
| Длина [Физические характеристики] | 1 м |
| Назначение [Характеристики] | кабель USB |
| Ширина [Параметри упаковки] | 100 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 12 месяцев |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | В'єтнам |
| Страна регистрации бренда | В'єтнам |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Кабель Belkin USB-С - Lightning, BRAIDED, 1m, black (CAA004BT1MBK)
Наслаждайтесь быстрой зарядкой и повышенной надежностью с помощью плетеных кабелей USB-C - Lightning. В сочетании с зарядным устройством USB-PD на 18 Вт наши сертифицированные MFi кабели могут быстро зарядить ваш iPhone 8 или новее от нуля до 50% за 30 минут. * Кроме того, они соответствуют строгим стандартам Apple, поэтому независимо от того, какая длина вам нужна, вы можете быть уверены, он будет работать независимо от того, заряжаете ли вы iPhone или синхронизируете музыку и фотографии на iPad.
Отзывы и вопросы о - Кабель Belkin USB-С - Lightning, BRAIDED, 1m, black (CAA004BT1MBK)
0.0
Всего отзывов:0
Кабель Belkin USB-С - Lightning, BRAIDED, 1m, black (CAA004BT1MBK)
[[ getCurrentDecimal('1201') ]] ₴