Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики
| Производитель | |
| Страна-производитель товара | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Высота | 1223 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0