Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Каструля RINGEL Dresden (11 л) 28 см
Нет в наличии
Код:002150748
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Каструля RINGEL Dresden (11 л) 28 см
| Производитель | |
| Вес | 2.58 кг |
| Материал | |
| Тип | |
| Крышка | скло |
| Цвет | нержавіюча сталь |
| Антипригарное покрытие | Ні |
| Толщина дна | 5 мм |
| Серія | Dresden |
| Форма | кругла |
| Об'єм | 11 л |
| Діаметр | 28 см |
| Матеріал ручки | нержавіюча сталь |
| Сумісність з плитами | електричні плити |
| Особливості | отвір на кришці для виходу пара |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Каструля RINGEL Dresden (11 л) 28 см
0.0
Всего отзывов:0
Каструля RINGEL Dresden (11 л) 28 см
[[ getCurrentDecimal('2176') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1524') ]] ₴