Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Каструля Ringel Riegel 3.0 л (18 см)
Нет в наличии
Код:002151000
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Каструля Ringel Riegel 3.0 л (18 см)
| Производитель | |
| Вес | 1.098 кг |
| Материал | |
| Тип | |
| Крышка | скло |
| Цвет | нержавіюча сталь |
| Антипригарное покрытие | Ні |
| Толщина дна | 3 мм |
| Серія | Riegel |
| Форма | кругла |
| Об'єм | 3 л |
| Діаметр | 18 см |
| Матеріал ручки | нержавіюча сталь |
| Сумісність з плитами | електричні плити |
| Особливості | мірна шкала |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Каструля Ringel Riegel 3.0 л (18 см)
0.0
Всего отзывов:0
Каструля Ringel Riegel 3.0 л (18 см)
[[ getCurrentDecimal('918') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('918') ]] ₴