Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Кавомолка Gorenje SMK150SW
Нет в наличии
Код:003156525
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Кавомолка Gorenje SMK150SW
| Производитель | |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип | ножові (роторні) |
| Місткість | 45 г |
| Тип управління | механічний |
| Потужність | 150 Вт |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Матеріал ножа | нержавіюча сталь |
| Оснащення | автоблокування |
| Регулювання ступеня помелу | 1 |
| Функції | подрібнення цукру |
| Особливості | прозора кришка |
| Колір | білий |
| Габарити | 9 х 14.8 х 9 см |
| Також шукають | для дому |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Кавомолка Gorenje SMK150SW
0.0
Всего отзывов:0