Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Хлібопічка Gorenje BM1400E
В наличии
Код:002148241
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Хлібопічка Gorenje BM1400E
| Производитель | |
| Вес | 8.8 кг |
| Дисплей | |
| Выбор цвета корочки | |
| Потужність | 815 Вт |
| Максимальна вага випічки | 1400 г |
| Вибір розміру хліба | так |
| Варіанти кольору скоринки | темна |
| Форма для випічки хліба | прямокутна |
| Програми | швидка випічка |
| Відкладений старт | так |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Габарити | 40 х 30.5 х 27 см |
| Колір | сріблястий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Хлібопічка Gorenje BM1400E
0.0
Всего отзывов:0