Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Хлібопічка Tefal PF611838
Нет в наличии
Код:002023736
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 7.9 кг |
| Материал корпуса | |
| Дисплей | Є |
| Выбор цвета корочки | |
| Потужність | 1600 Вт |
| Максимальна вага випічки | 1500 г |
| Вибір розміру хліба | так |
| Варіанти кольору скоринки | темна |
| Форма для випічки хліба | прямокутна |
| Програми | швидка випічка |
| Відкладений старт | так |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Особливості | оглядове вікно |
| Комплектація | книга рецептів |
| Габарити | 48.8 х 30.6 х 38 см |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0