Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Холодильник Beko TS190020
Нет в наличии
Код:002630493
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Холодильник Beko TS190020
| Производитель | |
| Вес | 26.6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 81.8 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Дисплей | відсутній |
| Уровень шума | 40 децебел |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Количество компрессоров |
| Класс энергопотребления | |
| Вес | 26.6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 81.8 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Дисплей | відсутній |
| Уровень шума | 40 децебел |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Холодильник Beko TS190020
0.0
Всего отзывов:0