Маркетплейс твоей Страны![]()
Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
Нет в наличии
Код:003658282
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
| Производитель | |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 42 децебел |
| Общий объем | 40 литр |
| Класс энергопотребления | |
| Количество дверей | |
| Вес брутто | 15 кг |
| Вес нетто | 14 кг |
| Внутренняя лампочка | Нет |
| Габарити упаковки | 492*503*420 мм |
| Габариты | 465*472*450 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Климатический класс | N,ST |
| Компрессор | герметичный |
| Лоток для кубиков льда | Нет |
| Лоток для яиц | Нет |
| Мощность | 220-240v/50Hz |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.46 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 168 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 75 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | Defrost |
| Система размораживания | Defrost |
| Сливной поддон | Да |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Хладагент | R600a/24g |
| Цвет | Белый |
Читать полностью
Сховати
Описание Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
Описание Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
Grunhelm VRH-S51M44-W – однокамерный холодильник с полезным объемом 45 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к наиболее экономичным холодильникам, относящимся к классу А+.
Обладает достаточной емкостью, имеет 2 дверных полки и одну в холодильном отделении. Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне с ней. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Характеристики
Вес брутто
15 кг
Отзывы и вопросы о - Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
0.0
Всего отзывов:0