Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Килимок для мишки Lorgar Main 313 Black/Purple (LRG-GMP313)
В наличии
Код:003569834
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Килимок для мишки Lorgar Main 313 Black/Purple (LRG-GMP313)
| Производитель | Lorgar |
| Цвет | пурпурний |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | середній (300-400 мм) |
| Товщина | 3 мм |
| Матеріал | мультиспандекс + гума |
| Тип поверхні | speed |
| Розміри | 300 x 360 мм |
Отзывы и вопросы о - Килимок для мишки Lorgar Main 313 Black/Purple (LRG-GMP313)
0.0
Всего отзывов:0
Килимок для мишки Lorgar Main 313 Black/Purple (LRG-GMP313)
[[ getCurrentDecimal('502') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('502') ]] ₴