Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Клейовий пістолет Stanley 6-GR25
Нет в наличии
Код:003567884
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Клейовий пістолет Stanley 6-GR25
| Производитель | STANLEY |
| Вес | 0.31 кг |
| Питание | Мережа |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Час розігріву | 60 секунд |
| Швидкість подачі клею | 30 г/хв |
| Довжина клейового стрижня | 250 мм |
| Діаметр клейового стрижня | 11.3 мм |
Отзывы и вопросы о - Клейовий пістолет Stanley 6-GR25
0.0
Всего отзывов:0
Клейовий пістолет Stanley 6-GR25
[[ getCurrentDecimal('787') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('786') ]] ₴