Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Діаметр труби в дюймах, макс. | 1 1/2 дюйма |
| Діапазон зажиму в дюймах | 1 1/2 дюйма |
| Товщина губок (C) | 11 мм |
| Ширина зажимних губок (B) | 24 мм |
| Довжина (L) | 416 мм |
| Розмір захвату | 46 мм |
| Матеріал | Сталь хромованадієва |
| Колір | Червоний |