Колесо поворотное из полипропилена с отверстием 2005-ST-200-Р
В наличии
Колесо: Колесо изготовлено методом литья под давлением из высококачественного полипропилена белого цвета. Подшипник скольжения. Колеса произведены из первичного материала. Диаметр колес: 80мм, 100мм, 125мм, 150мм, 160мм, 175мм, 200мм, Грузоподъёмность: 100-280 кг Кронштейн: Прессованный из листовой стали, оцинкован и хромирован, двухрядный шарикоподшипник в поворотном узле. Подшипник защищен пластиковым пыльником. Ось колеса на болте. Тормозной механизм, установленный на кронштейнах, блокирует поворотный узел и одновременно фиксирует вращение колеса. Все элементы тормозной системы выполнены из металла. Эксплуатационные характеристики: Колеса из полипропилена обладают высокой механической прочностью и низким сопротивлением качению, они коррозионно-устойчивы и противостоят воздействию множества агрессивных химических веществ и соединений. Ролики с легкостью подвергаются санитарной обработке, так как отличаются гладкой поверхностью. Колеса и ролики серии «20» применяются на предприятиях общественного питания, сырных и колбасных цехах. Также находят применение в медицине и на различном лабораторном и технологическом оборудовании. Диаметр колеса, мм 200 Диаметр отверстия в кронштейне, мм 12 Смещение ролика, мм 51 Высота колеса с кронштейном, мм 235 Грузоподъемность,кг 280