Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет корпуса | |
| Назначение | |
| Состояние | |
| Номинальное напряжение | |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мясорубка | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Толкатель | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 |
Товар не доступен
Характеристики Комбайн кухонный блендер с чашей кофемолка измельчитель мясорубка с двухъярусным лезвием электрический GRANT
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Бесплатно
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика