Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект постельного белья Emily Fiber White Stripe микрофибра полуторный 160х215 см белый (94348361)
Нет в наличии
Код:003526530
Характеристики Комплект постельного белья Emily Fiber White Stripe микрофибра полуторный 160х215 см белый (94348361)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | бiлий |
| Матерiал | мiкрофiбра |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний |
| Розмiр пiдковдри | 155х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья Emily Fiber White Stripe микрофибра полуторный 160х215 см белый (94348361)
Комплект постельного белья из микрофибры Страна производитель товара: Украина Страна регистрации бренда: Украина Ткань: микрофибра (100% полиэстер) Цвет: белый Плотность ткани: 95 + - 5 г/м2 Пододеяльник: на запах Наволочки: на запах Упаковка: пвс упаковка Гарантия: товар надлежащего качества обмена и возврату не подлежит Комплектация: простынь 150х220 см -1шт, пододеяльник 160х215 см -1шт, наволочка 50х70 см - 1шт Комплект постельного белья Emily Fiber White Stripe микрофибра полуторный 160х215 см белый (94348361). Однотонный комплект белой расцветки с красивыми полосами. Ткань микрофибра очень мягкая и нежная на ощупь. Микрофибра не требует особого ухода, практичная и долговечная в эксплуатации, хорошо выдерживает частые стирки. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья Emily Fiber White Stripe микрофибра полуторный 160х215 см белый (94348361)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья Emily Fiber White Stripe микрофибра полуторный 160х215 см белый (94348361)
[[ getCurrentDecimal('696') ]] ₴