Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Двуспальный 175х210 см 135г белый (2800004728836)
Нет в наличии
Код:003525861
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Двуспальный 175х210 см 135г белый (2800004728836)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | бiлий |
| Матерiал | сатин |
| Підодіяльник | з вирізом внизу |
| Розмiр комплекту | двоспальний |
| Розмiр пiдковдри | 172х205 см |
| Розмiр простирадла | 200х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Двуспальный 175х210 см 135г белый (2800004728836)
Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Серия: Gloss Материал: сатин (60% хлопок, 40% полиэстер), производство ткани - Турция Плотность: 135 г/м2 Количество нитей по горизонтали и вертикали: 280 TC Цвет: белый Пододеяльник: с разрезом внизу Количество: 1 шт Упаковка: индивидуальная Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель: Украина Размеры и комплектность: Двуспальный: пододеяльник 175х210 см - 1 шт, простынь 200х220 см - 1 шт, наволочки 50х70 см - 2 шт. Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Двуспальный 175х210 см 135г белый (2800004728836), выполненный из сатиновой ткани, сочетающей натуральный хлопок и полиэстер. Ткань мягкая и приятная на ощупь, гипоаллергенная, отлично пропускает воздух, создавая комфортные условия для сна. При этом материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, сохраняя свой безупречный вид даже после многократных стирок. Благодаря классическому однотонному дизайну постельное белье гармонично дополнит любой интерьер. Уход за сатиновым бельем: Перед стиркой рекомендуется вывернуть белье наизнанку. Оптимальная температура стирки – не выше 40°C. Используйте деликатный режим отжима. Не применяйте агрессивные моющие средства, отбеливатели и хлорсодержащие компоненты. Сатиновое белье следует стирать отдельно от изделий из других тканей, чтобы сохранить блеск и мягкость. Перед стиркой сортируйте белье по цвету. Избегайте попадания прямых солнечных лучей во время сушки. Для глажки рекомендуется выворачивать белье наизнанку и гладить в слегка влажном состоянии. Следуя этим рекомендациям, вы сохраните качество и долговечность сатинового белья.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Двуспальный 175х210 см 135г белый (2800004728836)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Gloss 280 ТС сатин Двуспальный 175х210 см 135г белый (2800004728836)
[[ getCurrentDecimal('2697') ]] ₴