Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Цвет | Розовый |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | рожевий |
| Матерiал | сатин |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний |
| Розмiр пiдковдри | 155х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х200 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | геометричний |
| Упаковка | пвх |
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Loanna сатин полуторный 160х215 см (2251725967019)
Нет в наличии
Код:003525490