Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект постельного белья SoundSleep Muse olive Stonewash лен Евро King 230х220 см оливковый (93254403)
Нет в наличии
Код:003525772
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Muse olive Stonewash лен Евро King 230х220 см оливковый (93254403)
| Производитель | |
| Цвет | Оливковый |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | оливковий |
| Матерiал | льон, stonewash |
| Підодіяльник | на ґудзиках |
| Розмiр комплекту | kingsize |
| Розмiр пiдковдри | 200х220 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | сумка на кнопках |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Muse olive Stonewash лен Евро King 230х220 см оливковый (93254403)
Льняное постельное белье Stonewash от бренда SoundSleep Евро King: пододеяльник 230х220 см, простынь на резинке 150*200*30 см, наволочки с ушками 50х75 см - 2 шт Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель товара: Украина Материал: 100% лен стоунвош Особенности материала: не требует глажки, не садится после стирки Плотность материала: 150г/м2 Цвет: оливковый Декорирован: пододеяльник на кокосовых пуговиках, наволочки на запах Пододеяльник: застежка снизу на пуговицах из кокоса Упаковка: льняная сумка Гарантия: товар надлежащего качества обмена и возврату не подлежит Комплект постельного белья SoundSleep Muse olive Stonewash лен Евро King 230х220 см оливковый (93254403) – это натуральный комфорт и стиль для вашей спальни. Оливковый комплект изготовлен из органического льна, который обеспечивает приятные тактильные ощущения и здоровый сон. Белье дышит, хорошо впитывает влагу и обладает антиаллергенными свойствами. Преимущества льна: Природный антисептик – предотвращает размножение бактерий Отличная вентиляция – поддерживает оптимальную температуру тела Массажный эффект – способствует улучшению кровообращения Природный пилинг – омолаживает и тонизирует кожу Гипоаллергенность – идеальный выбор для аллергиков и астматиков Терморегуляция – в жару охлаждает, в холодное время сохраняет тепло Защита от излучения – помогает уменьшить влияние радиации Уход за бельем: Стирка в машине или вручную Белое белье – до 60°C (без хлорсодержащих отбеливателей), цветное – до 40°C Используйте мягкие моющие средства для цветных тканей Отжима – до 600 об/мин Сушите в расправленном состоянии, избегая прямых солнечных лучей Не требует глажки, но при необходимости гладить во влажном состоянии при 150°C Выбирая SoundSleep, вы получаете безупречное качество, натуральность и стиль в каждой детали!
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Muse olive Stonewash лен Евро King 230х220 см оливковый (93254403)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Muse olive Stonewash лен Евро King 230х220 см оливковый (93254403)
[[ getCurrentDecimal('12140') ]] ₴