Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Комплект постельного белья SoundSleep Silken сатин Полуторный 160х215 см бежевый (2800004482356)
Нет в наличии
Код:003526263
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Silken сатин Полуторный 160х215 см бежевый (2800004482356)
| Производитель | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | бежевий |
| Матерiал | сатин |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний, підлтковий |
| Розмiр пiдковдри | 155х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Silken сатин Полуторный 160х215 см бежевый (2800004482356)
Сатиновое постельное белье от SoundSleepTM Серия: Silken Материал: сатин (100% бавовна) Плотность: 145 г/м2 Цвет: беже ресниц Пододеяльник на запах Наволочки: на запах Упаковка: пвх Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: товар надлежащего качества обмена и возврату не подлежит Комплект постельного белья SoundSleep Silken сатин Полуторный 160х215 см бежевый (2800004482356). Постельное белье изготовлено из 100% хлопкового сатина, сочетающего в себе роскошный блеск на лицевой стороне и матовую фактуру на обороте. Этот материал обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, предотвращая скольжение. Он также известен своей нежной текстурой, которая не вызывает аллергических реакций. Комплект создан из натуральных волокон, что делает его гигроскопичным и дышащим: он впитывает и отводит лишнюю влагу с кожи, обеспечивая максимальный комфорт во время сна. Благодаря своей низкой теплопроводности, сатин сохраняет тепло зимой и приятно прохладный летом. Размеры и комплектность: Полуторний: пододеяльник 160х215 см -1шт, простынь 150х220 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Silken сатин Полуторный 160х215 см бежевый (2800004482356)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Silken сатин Полуторный 160х215 см бежевый (2800004482356)
[[ getCurrentDecimal('2403') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1682') ]] ₴