Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Полуторный 160х220 см синий (92669536)
Нет в наличии
Код:003527430
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Полуторный 160х220 см синий (92669536)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | синiй |
| Матерiал | ранфорс, stonewash |
| Підодіяльник | на ґудзиках |
| Розмiр комплекту | полуторний |
| Розмiр пiдковдри | 160х215 см |
| Розмiр простирадла | 160х240 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash Adriatic |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Полуторный 160х220 см синий (92669536)
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель товара: Турция Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Плотность: 115-120 г/м2 Пододеяльник: на пуговицах Наволочки: на запах Цвет: синий Упаковка: подарочная крафтовая коробка Комплектация: простынь, пододеяльник, 2 наволочки Особенности: ткань обладает эффектом легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирке. Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep: Полуторный: простынь 160х240 см 1шт, пододеяльник 160х220 см 1шт, 2 наволочки 50х70 см Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Полуторный 160х220 см синий (92669536). Белье из яркой ткани с потертостями добавит изюминку в Вашу спальню. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и спальню загородного дома. ТМ SoundSleep производит высококачественное постельное белье из натуральных хлопковых материалов. Комплекты имеют оригинальный дизайн и без сомнения подарят своим обладателям комфорт и уют. Производство и отшив продукции осуществляется на современном компьютеризированном швейном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. Постельное белье от ТМ SoundSleep сделает ваш сон прочным, а отдых комфортным.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Полуторный 160х220 см синий (92669536)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Dark Blue Полуторный 160х220 см синий (92669536)
[[ getCurrentDecimal('4709') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('4003') ]] ₴