Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic евро 200х220 см горчица (93288781)
Нет в наличии
Код:003526937
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic евро 200х220 см горчица (93288781)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | гірчиця |
| Матерiал | ранфорс, stonewash |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | євро |
| Розмiр пiдковдри | 200х220 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash Adriatic |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic евро 200х220 см горчица (93288781)
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель товара: Турция Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Плотность: 115-120 г/м2 Цвет: горчичный Пододелок: на пуговицах Наволочки: на запах Особенности: ткань обладает эффектом легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирке. Комплектация: простынь, пододеяльник, 2 наволочки Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep: Двуспальный Евро: пододеяльник 200х220 см 1шт, простынь 240х260 см 1шт, наволочка 50х70 см - 2шт; Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic евро 200х220 см горчица (93288781). Белье из яркой ткани с потертостями добавит изюминку в Вашу спальню. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и спальню загородного дома.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic евро 200х220 см горчица (93288781)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic евро 200х220 см горчица (93288781)
[[ getCurrentDecimal('5639') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('4793') ]] ₴