Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink евро розовый (92370838)
Нет в наличии
Код:003525502
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink евро розовый (92370838)
| Производитель | |
| Цвет | Розовый |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | рожевий |
| Матерiал | ранфорс |
| Підодіяльник | на ґудзиках |
| Розмiр комплекту | євро |
| Розмiр пiдковдри | 200х220 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash Adriatic |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink евро розовый (92370838)
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель товара: Турция Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Плотность: 115-120 г/м2 Пододеяльник: на пуговицах Наволочки: на запах Цвет: розовый Упаковка: подарочная крафтовая коробка Комплектация: простынь, пододеяльник, 2 наволочки Особенности: ткань обладает эффектом легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирке. Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep: Двуспальный Евро: простынь 240х260 см -1шт, пододежник 200х220 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт. Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink евро розовый (92370838). Белье из нежной ткани с потертостями добавит изюминку в Вашу спальню. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и спальню загородного дома. ТМ SoundSleep производит высококачественное постельное белье из натуральных хлопковых материалов. Комплекты имеют оригинальный дизайн и без сомнения подарят своим обладателям комфорт и уют. Производство и отшив продукции осуществляется на современном компьютеризированном швейном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. Постельное белье от ТМ SoundSleep сделает ваш сон прочным, а отдых комфортным.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink евро розовый (92370838)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Pastel Pink евро розовый (92370838)
[[ getCurrentDecimal('5639') ]] ₴