Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray семейный 160х220 см темно-серый (92669505)
Нет в наличии
Код:003527434
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray семейный 160х220 см темно-серый (92669505)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | сiрий |
| Матерiал | ранфорс, stonewash |
| Підодіяльник | на ґудзиках |
| Розмiр комплекту | сiмейний |
| Розмiр пiдковдри | 160х215 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash Adriatic |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray семейный 160х220 см темно-серый (92669505)
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель товара: Турция Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Плотность: 115-120 г/м2 Цвет: темно-серый Пододеяль: на пуговицах Наволочки: на запах Особенности: ткань обладает эффектом легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирке. Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep: Семейный: простынь 240х260 см 1шт, пододеяльник 160х220 см-2шт, наволочка 50х70 см - 2шт Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray семейный 160х220 см темно-серый (92669505). Белье из нежной ткани с потертостями добавит изюминку в Вашу спальню. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и спальню загородного дома. ТМ SoundSleep производит высококачественное постельное белье из натуральных хлопковых материалов. Комплекты имеют оригинальный дизайн и без сомнения подарят своим обладателям комфорт и уют. Производство и отшив продукции осуществляется на современном компьютеризированном швейном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. Постельное белье от ТМ SoundSleep сделает ваш сон прочным, а отдых комфортным.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray семейный 160х220 см темно-серый (92669505)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Dark Gray семейный 160х220 см темно-серый (92669505)
[[ getCurrentDecimal('6769') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('5754') ]] ₴