Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Wood Aura евро ранфорс 200х220 см бежевый (2800004645331)
Нет в наличии
Код:003526223
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Wood Aura евро ранфорс 200х220 см бежевый (2800004645331)
| Производитель | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | бежевий |
| Матерiал | бавовна, stonewash |
| Підодіяльник | на ґудзиках |
| Розмiр комплекту | євро |
| Розмiр пiдковдри | 200х220 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash |
| Тип малюнку | геометричний |
| Упаковка | Коробка |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Wood Aura евро ранфорс 200х220 см бежевый (2800004645331)
Постельное белье из ранфорса "Стоунвош" Страна регистрации бренда: Украина Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Плотность: 115-120 г / м2 Цвет: бежевый Пододеяльник: на пуговицах Наволочки: на запах Упаковка: подарочная крафтового коробка Особенности: ткань обладает эффектом легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирке Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит Размер и комплектация: Двуспальный Евро: пододеяльник 200х220 см -1шт., простынь 240х260 см -1шт., наволочки 50х70 см - 2шт. Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Wood Aura евро ранфорс 200х220 см бежевый (2800004645331) - это изысканный, однотонный комплект из модной хлопковой ткани с эффектом потертостей и искусственного старения Stonewash. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и загородного дома. Что такое Стоунвошь? - Это смягчение хлопка на производстве путем стирки с ферментами (энзимная стирка, или stone wash). После обработки ткани методом Стоунвош, постельное белье имеет ряд преимуществ: приобретает характерный «жатый» вид; имеет приятную мягкую фактуру; не дает усадки после стирки; ткань имеет легкую винтажную потертость, что придает ей стильный вид; Уход за бельем: Перед стиркой белья, выверните ее на изнанку. Наволочки и пододеяльник, застегните на все молнии и пуговицы; Стирайте белье при температуре не выше 40 градусов; Используйте щадящий режим отжима; Запрещено использовать агрессивные моющие средства с отбеливающими / хлорированными компонентами; Не рекомендуется стирать белье из ткани Стоунвош с вещами из других тканей, чтобы избежать потери ее особенностей. Сортируйте белье перед стиркой по цвету и не смешивайте белье из ткани Стоунвош вместе с синтетическими тканями; При сушении белья избегайте прямого попадания солнечных лучей; Для глажки рекомендуется вывернуть белье на изнаночную сторону и гладить постельные элементы в слегка влажном состоянии;
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Wood Aura евро ранфорс 200х220 см бежевый (2800004645331)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Wood Aura евро ранфорс 200х220 см бежевый (2800004645331)
[[ getCurrentDecimal('4999') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('4249') ]] ₴