Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | бiлий |
| Матерiал | сатин страйп |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | двоспальний |
| Розмiр пiдковдри | 180х210 см |
| Розмiр простирадла | 200х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Состав | бавовна |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
| Вид изделия | комплекти |
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп двуспальный 175х215 см белый (94186802)
Нет в наличии
Код:003526747