Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп полуторный 160х220 см белый (93838863)
Нет в наличии
Код:003527134
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп полуторный 160х220 см белый (93838863)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | бiлий |
| Матерiал | сатин страйп |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний |
| Розмiр пiдковдри | 155х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Состав | бавовна |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
| Вид изделия | комплекти |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп полуторный 160х220 см белый (93838863)
Страна регистрации бренда: Украина Пододеяльник на запах Наволочки: на запах, без вушок Материал: сатин-страйп (бавовна 100%) Цвет: белый Плотность: 145г/м2 Упаковка: пвх Гарантия: товар надлежащего качества обмена и возврату не подлежит Заказ: от 10 ед. Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп полуторный 160х220 см белый (93838863). Классический спальный комплект в белом цвете из страйп-сатина с приятным блеском, мягкий и дышащий для кожи. Красивый рисунок, свойственный плетению ткани страйп-сатин - добавляет белью нежных бликов. Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность, позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Сатин-страйпу свойственна: высокая плотность, прочность ткани и отличная износостойкость. Цей комплект елегантно доповнить Вашу спальню. Страйп-сатин обладает всеми преимуществами сатиновой ткани: высокая плотность, прочность и износостойкость; мягкость и глянцевый блеск; отличная воздухопроницаемость, теплопроводность и гигроскопичность; подходит для чувствительной кожи; мало мнется и практически не дает усадки Рекомендации по уходу: Белье рекомендуется стирать со стороны, отдельно от других цветных вещей; Стирка белья допустима при температуре: 40-60 градусов; Не используйте отбеливатели и агрессивные моющие средства; Глажка допустима только из изнанки при температуре не выше 90 градусов; ТМ SoundSleep – украинский бренд высококачественного домашнего текстиля. Отличительные особенности: продукция изготавливается из сырья высокого качества, материалы тестируются и имеют международную сертификацию; в производстве постельного белья используются натуральные ткани; при производстве постельное белье проходит несколько этапов контроля, что обеспечивает высокое качество пошива готовых изделий, каждый шов проверяется вручную; создавая коллекции дизайнеры ТМ SoundSleep готовят комплексные цветовые решения для всего дома и спальни от пастельных до глубоких и насыщенных тонов Размер и комплектация: Полуторний: підковдра 160х220 см - 1 шт., Простирадло 150х220 см - 1 шт., Наволочка 50х70см - 1 шт.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп полуторный 160х220 см белый (93838863)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe сатин-страйп полуторный 160х220 см белый (93838863)
[[ getCurrentDecimal('2307') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1961') ]] ₴