Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011153)
Нет в наличии
Код:002715504
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011153)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053936 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 12 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 193,2 см |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011153)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды с комплектом шкафов Doros Гелар. Этот стильный комплект, состоящий из двух шкафов, сочетает в себе современный дизайн и практичность, благодаря чему станет отличным дополнением к любому интерьеру. Шкафы изготовлены из качественных материалов в элегантном графитовом цвете, что придает им изысканный вид и подходит для любой комнаты.
Не отказывайте себе в комфорте! Шкафы Doros Гелар обеспечивают достаточно места для хранения одежды и аксессуаров, что поможет вам поддерживать порядок в вашем доме. Благодаря своим габаритам эти шкафы легко впишутся в любое пространство, а их функциональность позволит вам организовать ваш гардероб без лишних усилий. Выбирайте качество и стиль с комплектом шкафов Doros Гелар!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011153)
[[ getCurrentDecimal('12306') ]] ₴