Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 225х48х204 см Кашемир (DRS-011212)
Нет в наличии
Код:002714902
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 225х48х204 см Кашемир (DRS-011212)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053995 |
| Высота | 204 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 48 см |
| Количество полок | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Кашемир |
| Ширина | 225 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 225х48х204 см Кашемир (DRS-011212)
Комплект шкафов для одежды Doros Промо: стиль и функциональность в вашем доме
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды с комплектом шкафов Doros Промо. Этот стильный комплект состоит из двух шкафов, сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Благодаря размерам, которые идеально подходят для любого интерьера, вы сможете легко организовать свое пространство, сохраняя порядок и комфорт.
Шкафы изготовлены из качественных материалов в цвете кашемир, что придает уюту и современности вашему дому. Не упустите возможность обновить свой интерьер и создать комфортную атмосферу для хранения вашей одежды. Выберите комплект шкафов Doros Промо и наслаждайтесь идеальным сочетанием стиля и функциональности!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 225х48х204 см Кашемир (DRS-011212)
[[ getCurrentDecimal('9591') ]] ₴