Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Дисплей | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Тип компрессора | инверторный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | белый |
| Тип | кондиционер |
| Дополнительно | функция 8°; CH SMART - ION Filter; CH 7-SKY Technology: 7 фильтров; авторестарт |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Управление | WI-FI; пульт |
| Конструкция | сплит-система |
| Маркировка | 24 |
| Площадь помещения | 66 м² |
| Монтаж внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | обогрев; осушение воздуха; охлаждения; вентиляция |
| Функциональные особенности | фильтрация воздуха; система самодиагностики; авторестарт; функция iFeel |
| Адаптация к отрицательной температуре | -15 C |
| Мощность в режиме охлаждения кВт | 7.3 кВт |
| Мощность в режиме обогрева кВт | 6.7 кВт |
| Энергоэффективность EER | 3.57 |
| Энергоэффективность COP | 3.73 |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 30 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 97 х 30 х 22.4 см |
| Габариты наружного блока | 95.5 х 70 х 39.6 см |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Холодопроизводительность | 24000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 24000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.90 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.90 кВт |
Характеристики Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXQ2-NG
Нет в наличии
Код:003412635
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика