Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Чехол для ноутбука Trust 15.6" Primo Black (21248) (21248)
| Производитель | |
| Возрастная группа | від 8 |
| Количество деталей | 257 штука |
| Цвет | Різнобарвний |
| Вес | 0.46 грамм |
| Вид | конструктор |
| Ширина | 350 мм |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Обєм | 0.0040 м3 |
| Тип | персонажі і герої |
| Матеріал | Пластик |
| Стать дитини | для дівчат,для хлопчиків |
| Тип гри | конструювання |
| Серія конструктора | LEGO Minecraft |
| З'єднання деталей | блочне |
| Гарантия | 14 днів |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно тарифів Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Чехол для ноутбука Trust 15.6" Primo Black (21248) (21248)
Под маркой Trust выпускаются стильные аксессуары для цифровой техники, лучшие по соотношению цены и качества. Продукция, которую выпускает эта глобальная компания с локальными сетями сбыта и непревзойдённой технической поддержкой, отвечает всем вашим нуждам и ожиданиям. В исключительно широком ассортименте найдётся всё, что только можно пожелать. Вся продукция Trust отличается внешней привлекательностью, простотой применения, доступной ценой.
Чехол для ноутбука Trust 15.6" Primo Black (21248) - это мягкий чехол для ноутбуков, ультрабуков и устройств MacBook с диагональю экрана до 15.6".
Особенности чехла для ноутбука Trust 15.6" Primo Black:- Амортизирующий синтетический материал с возможностью самовосстановления обеспечивает максимальную эластичность и долговечность.- Защищает устройство от царапин и ударов.- Удобный доступ благодаря застежке-молнии с двумя длинными бегунками.- Тонкий чехол для удобной транспортировки устройства в чемодане или сумке.- Мягкий и легкий.