Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта
В наличии
Код:003107746
Характеристики Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта
| Производитель | |
| Вес | 0.585 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 195 мм |
| Конструкция | |
| Степень защиты IP | 22 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 Волт |
| Тип предохранителя | |
| Номинальный ток | 100 ампер |
| Количество полюсов | 3 штука |
| Номинальный ток плавкой вставки | 100 ампер |
| Тип контактов | |
| Наличие бойка | |
| Указатель срабатывания |
Читать полностью
Сховати
Описание Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта
Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта. Модель HR17-160. Цена за бокс. Без предохранителей! Ножевой бокс предохранителей расчитан на 3 контакта, или же на 3 фазы. Приминение: переменный или постоянный ток. При вольтаже 400 вольт, до 160 ампер. При вольтаже 690 вольт - 100 ампер каждый контакт. Поставляется без ножевых предохранителей! Наличиче и номинал керамических предохранителей - спрашивайте у продавца. Прочный пластиковый корпус. Размер корпуса 195 * 105 мм. Для открытия опустить за ручку вниз. Для подключения проводов, снять 2 распределительных крышки. Болты М8. Размер предохранителя, около 78*28,5 мм. Максимальный вольтаж 800 вольт. Коробка почты +12 грн.
Отзывы и вопросы о - Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта
0.0
Всего отзывов:0
Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта
[[ getCurrentDecimal('1790') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1611') ]] ₴