Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Кронштейн настінний X-Digital STEEL ST215 Black
Нет в наличии
Код:002023765
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Цвет | |
| Управління кабелями | Є |
| Макс. відстань до стіни | 46 мм |
| Серія | STEEL |
| Категорія | Кріплення для ТВ |
| Тип кріплення | Похиле |
| Мін. розмір екрану, дюймів | 17 |
| Макс. розмір екрану, дюймів | 32 |
| Макс. навантаження, кг | 35 |
| Положення отворів (VESA) | 75 x 75 мм; 100 x 100 мм; 200 x 100 мм; 200 x 200 мм |
| Нахил | - 15°/+3° |
| Мін. відстань до стіни | 46 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0