Маркетплейс твоей Страны![]()
Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62
В наличии
Код:003604128
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62
| Производитель | Seabreeze |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Состояние | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип управления | Механическое |
| Товар | Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62 |
Читать полностью
Сховати
Описание Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео! 👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62
- 🔘 Тип управления Поворотные переключатели
- 🔘 Страна-производитель товара Китай
- 🔘 Тип Электрическая
- 🔘 Мощность плиты, кВт 1
- 🔘 Дополнительные характеристики Для дома
- 🔘 Количество конфорок 1
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Производитель: Sea breeze
- 🔘 Потребляемая мощность: 1000
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
Отзывы и вопросы о - Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62
0.0
Всего отзывов:0
Плита бытовая переносная Suntera, Бытовая плита для приготовления портативная KZ-62
[[ getCurrentDecimal('661') ]] ₴