Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Кухонний комбайн Philips HR7778/00
В наличии
Код:002624064
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Кухонний комбайн Philips HR7778/00
| Производитель | |
| Вес | 8.3 кг |
| Количество скоростей | 12 |
| Импульсный режим | є |
| Материал корпуса | Метал; Пластик |
| Материал чаши | |
| Тип | кухонний комбайн |
| Потужність | 1000 Вт |
| Об'єм основної чаші | 3.4 л |
| Об'єм чаші блендера | 1.5 л |
| Режими | імпульсний режим |
| Функції | соковижималка |
| Насадки | насадка для нарізки ломтіками |
| Особливості | нековзні ніжки |
| Габарити | 43.6 х 28.9 х 25.4 см |
| Колір | сріблястий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Кухонний комбайн Philips HR7778/00
0.0
Всего отзывов:0
Кухонний комбайн Philips HR7778/00
[[ getCurrentDecimal('16402') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('16402') ]] ₴