Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Кукла Our Generation Лия 46 см BD31062Z (BD31062Z)
| Производитель | |
| ddp | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Бренд | Our Generation |
| Вес | 1.21 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество предметов | 7 шт |
| Комплектация | кукла, 1 пара обуви /сапоги, жилет, нижнее белье, рубашка/блузка, шарф, брюки для верховой езды |
| Материал | винил, мягконабивное |
| Объем | 0.0159 м3 |
| Ширина | 130 мм |
| Элементы питания | отсутствуют |
| Гарантия | 14 дн. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Кукла Our Generation Лия 46 см BD31062Z (BD31062Z)
Our Generation Кукла Лия (46 см)
- Тип - Кукла.
- Возрастная группа - от 3 лет.
- Материал - винил, мягконабивное.
- Высота - 46 см.
Куклы Our Generation изготовлены из качественного винила и имеют мягкое наполнение. Одной из особенностей кукол есть реалистичные пропорции, как настоящего ребенка, ведь бренд Our Generation отошел от классических идеальных форм кукол Barbie.
Куклы имеют реалистичную внешность, приятные на ощупь. Одежда куколок изготовлен в нежных и спокойных цветах. Некоторые куклы имеют дополнительные наборы одежды и аксессуаров, благодаря чему можно собрать коллекцию и менять образы куколок.
Игра с куклой Our Generation учит ребенка ответственности и заботы о других, улучшает коммуникативные навыки. Во время игры ребенок также развивает фантазию и творческие способности, придумывая новые образы и истории.
Отзывы и вопросы о - Кукла Our Generation Лия 46 см BD31062Z (BD31062Z)
0.0
Всего отзывов:0