Маркетплейс твоей Страны![]()
Культиватор бензиновый Forte 900-3
Нет в наличии
Код:003532903
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Культиватор бензиновый Forte 900-3
| Производитель | |
| Вес | 89 кг |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тип питания | Бензин |
| Тип | Культиватор |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Глубина обработки | 100 мм |
| Инструмент | Культиватор |
| Кол-во передач вперед | 3 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем бака | 3.6 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип привода | Цепь |
| Тип старта | Ручной |
| Ширина культивации | 900 мм |
Читать полностью
Сховати
Описание Культиватор бензиновый Forte 900-3
Культиватор бензиновый Forte 900-3 предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Особенности:
- 3-х ручейковый шкив,
- коннектор для роторной косилки,
- новый дизайн двигателя,
- панель на руле,
- выносной воздушный фильтр
Характеристики
Вес
89 кг
Отзывы и вопросы о - Культиватор бензиновый Forte 900-3
0.0
Всего отзывов:0