Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3.16 кг |
| Напряжение | 56 Волт |
| Вес | 3.16 кг |
| Гарантия | 36 месяцев от производителя |
| Бренд | GTM |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Кусторезы |
| Страна производитель товара | Китай |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Длина шины, мм | 660.0 |
| Толщина среза | 33.0 |
| Напряжение | 56 В |
Характеристики Кусторез аккумуляторный GTM HT56/560BL KIT + АКБ и ЗУ (HT56/560BL_KIT)
В наличии
Код:003753386