Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Уголок на кухню со столом 154х114 см (комплект угол и стол) - Белый
Нет в наличии
Код:002714602
Характеристики Уголок на кухню со столом 154х114 см (комплект угол и стол) - Белый
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Высота стола | 762 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Обивочный материал | |
| Стол | |
| Табурет | 2 штука |
| Длина стола | 890 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Опоры стола | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Корпус (каркас) | |
| Столешница стола | |
| Сторона угла | |
| Длина уголка | 1535 мм |
| Глубина уголка | 1135 мм |
| Глубина сиденья уголка | 345 мм |
| Короб для хранения | 2 штука |
| Высота табурета | 435 мм |
| Раскладной стол | |
| Тип мебели | |
| Состояние | |
| Наличие короба для хранения | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый|Дуб сонома светлый|Яблоня локарно|Дуб сонома|Трюфель + Серый|Яблоня|Ольха Ольха|Яблоня локарно|Дуб сонома|Дуб сонома светлый|Трюфель + Серый|Яблоня|Белый Ольха|Трюфель + Серый|Белый|Яблоня|Яблоня локарно|Дуб сонома светлый|Дуб сонома |
Читать полностью
Сховати
Описание Уголок на кухню со столом 154х114 см (комплект угол и стол) - Белый
| Не делайте необдуманные заказы! Есть вопросы? Пишите нам! Мы предоставим квалифицированную консультацию и ответим на все вопросы. |
| Отправляем в день оплаты минимального АВАНСА или 100% оплаты за товар (удобным для Вас способом), или на следующий рабочий день. Приобрести товар можно через корзину или у нашего менеджера. |
| Сделайте вашу кухню уютной и комфортной с удобным кухонным уголком. Это идеальное решение для вашего дома, придающего как практичности, так и эстетики. Уголок универсален и может быть установлен как на правую, так и левую сторону. Доступный в разных цветах, чтобы идеально соответствовать вашему интерьеру. Для изготовления кухонного уголка используются качественные и экологически безопасные материалы, отвечающие европейским стандартам. |
| Характеристики: |
|
Уголок имеет две вместительные практические ниши и собирается на левую или правую сторону. |
| Набор продается в комплекте. Также возможен заказ отдельных элементов. |
| Уголок кухонный | Стол раскладной | Табурет мягкий |
| Наличие и стоимость уточняйте у менеджеров. |
| Упаковано в 5 коробок, которые без проблем помещаются в легковой автомобиль. 99х58х7 см = 19 кг – 1 шт 92х61х8 см = 18 кг – 1 шт 98х45х43 см = 20.9 кг – 1 шт Общий вес: 58 кг |
| Условия доставки и оплаты |
Доставка Новая Почта:
|
Оплата при доставке Новая Почта:
|
| Условия доставки и оплаты Мост Экспресс |
Доставка Мост Экспресс:
|
Оплата Мост Экспресс:
|
| Условия доставки и оплаты Деливери |
Доставка Деливери:
|
Оплата Деливери:
|
| Остались вопросы? Напишите нам. |
Отзывы и вопросы о - Уголок на кухню со столом 154х114 см (комплект угол и стол) - Белый
0.0
Всего отзывов:0
Уголок на кухню со столом 154х114 см (комплект угол и стол) - Белый
[[ getCurrentDecimal('5850') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('5265') ]] ₴