Маркетплейс твоей Страны![]()
Ламель 1600 ортопед для кроватей Аляска, Маркос, Флорис, Фиеста, Лондон
Нет в наличии
Код:002717190
Характеристики Ламель 1600 ортопед для кроватей Аляска, Маркос, Флорис, Фиеста, Лондон
| Производитель | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота основания | 40 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 125 |
| Наличие ножек | Нет |
| Размер ортопедического основания | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 70 |
| Тип | Ламели |
| Цвет | Дуб сонома |
Читать полностью
Сховати
Описание Ламель 1600 ортопед для кроватей Аляска, Маркос, Флорис, Фиеста, Лондон
Деревянные ламели для кровати обеспечивают надежную поддержку матраса, способствуя равномерному распределению погрузки и созданию комфортных условий для сна. Они повышают ортопедические свойства кровати, обеспечивают циркуляцию воздуха для матраса и продлевают его срок службы. Идеальное решение для удобства и здорового отдыха.
Размеры:
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 1600 мм
- Высота: 40 мм
- Растояние между ламелей 7см.
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отзывы и вопросы о - Ламель 1600 ортопед для кроватей Аляска, Маркос, Флорис, Фиеста, Лондон
0.0
Всего отзывов:0
Ламель 1600 ортопед для кроватей Аляска, Маркос, Флорис, Фиеста, Лондон
[[ getCurrentDecimal('1303') ]] ₴