Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Лампа для ногтей на аккумуляторе LEDME 5B 120W (бело-голубая)
| Производитель | |
| Цвет | |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Таймер|Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Количество светодиодов | 45 |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Длина | 215 |
| Ширина | 195 |
| Высота | 115 |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа для ногтей на аккумуляторе LEDME 5B 120W (бело-голубая)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | LEDME |
| Мощность | 120W |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Дисплей | Так |
| Сенсор | Так |
| Съемное дно | Так |
| Понижение мощности | Так |
| Таймер | 30, 60, 90 сек |
| Габаритные размеры | 225 × 120 × 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
Нет "мертвых зон"
🔻 Видеопросмотр лампы LEDME 5B 120W🔻
(лучше сделать на весь экран)
Лампа для ногтей LEDME 5B 120W изготовлена из качественного пластика, подаваемого мойцами.
На верхней части расположен дисплей, который отображает время полимеризации.
Также на верхней части расположены 4 сенсорные кнопки.
Внутри лампы установлены 30 светодиодных лампочек.
Лампа безвредна для кожи и глаз.
Лампа имеет съемное дно, это позволит с легкостью выполнить процедуру педикюра.
Имеет компактные размеры и стильный дизайн.
Простая в использовании, мощная, надежная и качественная.
Лампа имеет кнопочное управление.
Подходит для домашнего и салонного использования.
Отзывы и вопросы о - Лампа для ногтей на аккумуляторе LEDME 5B 120W (бело-голубая)
0.0
Всего отзывов:0