Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Лампа для нігтів Sun One 48W (з функцією пониження потужності)
| Производитель | |
| Цвет | |
| Вес | 0.8 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Высота | 100 |
| Дисплей | Нет |
| Длина | 200 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения|Таймер |
| Количество светодиодов | 30 |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 195 |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа для нігтів Sun One 48W (з функцією пониження потужності)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Sun |
| Мощность | 48 W |
| Кількість світлодіодів | 30 шт |
| Дисплей | Нет |
| Сенсор | Да |
| Съемное дно | Да |
| Понижение мощности | Да |
| Таймер | 10, 30, 60, 99 сек |
| Габаритные размеры | 200 × 155 × 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
🔻 Видеообзор (лучше на весь экран) 🔻
Лампа отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании. Оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима. Автоматически включается благодаря сенсору движения. По внутренней поверхности лампы Sun 1 равномерно расположены 30 светодиодов, что дает равномерную полимеризацию покрытий. Корпус и внутренняя часть сделаны из пластика. Съемное дно очень удобное для проведения педикюрных процедур.
Отзывы и вопросы о - Лампа для нігтів Sun One 48W (з функцією пониження потужності)
0.0
Всего отзывов:0