Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Лампа для ногтей SUN X5 Max 120W белая (с функцией понижения мощности)
| Производитель | |
| Цвет | |
| Вес | 0.5 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Высота | 117 |
| Дисплей | Да |
| Длина | 236 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения|Таймер |
| Количество светодиодов | 45 |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 210 |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа для ногтей SUN X5 Max 120W белая (с функцией понижения мощности)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Sun |
| Мощность | 120W |
| Кількість світлодіодів | 45шт |
| Дисплей | Да |
| Сенсор | Да |
| Съемное дно | Да |
| Понижение мощности | Да |
| Таймер | 10, 30, 60, 99 сек |
| Габаритные размеры | 221 × 205 × 92 мм |
| Страна производитель | Китай |
Нет "мертвых зон"
Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме пониженной мощности, затем на 30 секунд мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде.
Лампа для ногтей Sun X5 Max 120W изготовлена из качественного пластика, который подается мойке. На верхней части расположен дисплей, показывающий время полимеризации. Внутри лампы установлено 45 светодиодных лампочек. Лампа безвредна для кожи и глаз. Лампа имеет съемное дно, что позволит с легкостью выполнить процедуру педикюра. Имеет компактные размеры и стильный дизайн. Простая в использовании, мощная, надежная и качественная. Лампа имеет кнопочное управление. Подходить для домашнего и салонного использования.
Отзывы и вопросы о - Лампа для ногтей SUN X5 Max 120W белая (с функцией понижения мощности)
[[ getCurrentDecimal('659') ]] ₴