Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Лампа для нігтів SUNUV Sun One 48W (оригинал)
| Производитель | |
| Цвет | |
| Вес | 0.6 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Высота | 85 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Длина | 190 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения|Таймер |
| Количество светодиодов | 30 |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 150 |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа для нігтів SUNUV Sun One 48W (оригинал)
На дне всех оригинальных ламп есть пломба со штрих-кодом, которая совпадает со штрих-кодом на коробке лампы. Важно сохранить штрих-код на весь срок действия гарантийного обслуживания. Гарантия осуществляется только при наличии пломбы со штрих-кодом без следов ее переклеивания.
| Бренд | SUNUV |
| Мощность | 48 W |
| Кількість світлодіодів | 30 шт |
| Дисплей | Нет |
| Сенсор | Да |
| Съемное дно | Да |
| Понижение мощности | Да |
| Таймер | 10, 30, 60, 99 сек |
| Габаритные размеры | 190 × 150 × 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
УФ LED лампа светодиодная Sun One 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.