Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Лампа для ногтей SunX 54w (с функцией понижения мощности)
| Производитель | SUN X |
| Цвет | |
| Вес | 0.5 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Высота | 92 |
| Дисплей | Да |
| Длина | 221 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения|Таймер |
| Количество светодиодов | 36 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 205 |
Читать полностью
Сховати
Описание Лампа для ногтей SunX 54w (с функцией понижения мощности)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Sun |
| Мощность | 54 W |
| Кількість світлодіодів | 36 шт |
| Дисплей | Да |
| Сенсор | Да |
| Съемное дно | Да |
| Понижение мощности | Да |
| Таймер | 10, 30, 60, 99 сек |
| Габаритные размеры | 221 × 205 × 92 мм |
| Страна производитель | Китай |
Нет "мертвых зон"
Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме пониженной мощности, затем на 30 секунд мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде.
🔻 Видеообзор (лучше на весь экран) 🔻
Лампа для ногтей Sun X 54W изготовлена из качественного пластика, который подается мойке. На верхней части расположен дисплей, показывающий время полимеризации. Внутри лампы установлено 45 светодиодных лампочек. Лампа безвредна для кожи и глаз. Лампа имеет съемное дно, что позволит с легкостью выполнить процедуру педикюра. Имеет компактные размеры и стильный дизайн. Простая в использовании, мощная, надежная и качественная. Лампа имеет кнопочное управление. Подходить для домашнего и салонного использования.
Отзывы и вопросы о - Лампа для ногтей SunX 54w (с функцией понижения мощности)
0.0
Всего отзывов:0