Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 292 грамм |
| Гарантийный срок | 3 календарный месяц |
| Мощность | |
| Световой поток | 2970 lm, люмен |
| Угол рассеивания | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 200mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Напряжение | AC 85-265 V |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 615mm x 75mm x 25mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118298610 |
| Штрихкод | 4820118298610 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Товар не доступен
Характеристики LED светильник линейный VIDEX 27W 0,6М 5000K
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика