Маркетплейс твоей Страны![]()
Кровать двуспальная Эверест Астория (без ящиков) 160х200 см венге + дуб молочный (DTM-2082)
Нет в наличии
Код:002716946
Характеристики Кровать двуспальная Эверест Астория (без ящиков) 160х200 см венге + дуб молочный (DTM-2082)
| Производитель | |
| Комплектация матрасом | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наличие подъемного механизма | |
| Комплектация ортопедическим основанием | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Каркас кровати | ДСП ламинированная |
| Изголовье кровати | |
| Изголовье | |
| Изножье | |
| Изножье кровати | |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Наличие выдвижного ящика | |
| Размер спального места | 160х200 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Кровать двуспальная Эверест Астория (без ящиков) 160х200 см венге + дуб молочный (DTM-2082)
Кровать двуспальная Эверест Астория
Почувствуйте настоящий комфорт и элегантность с двуспальной кроватью Эверест Астория. Его стильный дизайн в сочетании венге и молочного дуба создает неповторимую атмосферу в вашей спальне. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и эстетику в каждой детали.
Не упустите возможность превратить свою спальню в оазис покоя и уюта! Кровать имеет оптимальные размеры, что позволяет удобно разместиться двум лицам. Выбирая Эверест Астория, вы выбираете надежность, комфорт и стиль в одном изделии.
Отзывы и вопросы о - Кровать двуспальная Эверест Астория (без ящиков) 160х200 см венге + дуб молочный (DTM-2082)
0.0
Всего отзывов:0
Кровать двуспальная Эверест Астория (без ящиков) 160х200 см венге + дуб молочный (DTM-2082)
[[ getCurrentDecimal('4980') ]] ₴